Алматы (+7 727) 328 01 15

Астана (+7 7172) 26 95 86

Караганда (+7 7212) 97 30 18

Шымкент (+7 7252) 61 20 79

Поиск

Магазин на диване: главные достоинства и преимущества. Телемагазин в Алматы

3 декабря 2012

Современные потребители сегодня имеют возможность купить товары различного назначения, не только выбрав понравившегося производителя, но и отдав предпочтение наиболее приемлемому и удобному для них способу приобретения. Так, на данный момент реализовывается продукция в супермаркетах, бутиках, на рынках, в специализированных магазинах и т.д. Помимо этого, есть и иные способы, позволяющие потребителям совершать мероприятия, даже не покидая собственные жилища.

В число последних входят современные телемагазины в Алматы. Вообще, в последнее время данный метод рекламы является наиболее выгодным и актуальным. Дело в том, что у способа есть масса плюсов и преимуществ. В первую очередь это, как уже говорилось ранее, удобство совершения покупок. Расположившись на мягком диване, зрители могут получить самую подробную информацию об изделии, а затем, позвонив по телефону, заказать требуемый товар. Такой метод является весьма распространенным в кругу современных домохозяек. Именно данной категории людей чаще всего не хватает времени на походы по обычным супермаркетам. Для того чтобы сэкономить время, а также немного отдохнуть, представительницы прекрасного пола посещают магазин на диване.

Стоит заметить, что в данных заведениях сегодня может продаваться самый различный товар: постельное белье, бытовая техника, корректирующее нижнее белье, спортивные тренажеры для домашнего использования, надувные матрасы, кухонная утварь, ювелирные украшения и т.д. Кроме того, как правило, в телемагазине предлагаются вниманию потребителей эксклюзивные и уникальные изделия, которые невозможно встретить в обычных салонах и супермаркетах. При всем этом продукция является высококачественной, на нее имеются все требуемые документы и сертификаты соответствия самым строгим стандартам в различных областях.

Если рассматривать достоинства указанного метода покупок, следует рассказать и о таких из них:

  • простота совершения процедуры (позвонив по телефону, указанному на экране, потребитель оформляет заявку на покупку нужной ему вещи);
  • выполнение услуги оперативной доставки приобретенных покупателем изделий;
  • демонстрация товаров и техники в действии;
  • получение рекомендаций и советов по эксплуатации и уходу за продукцией;
  • доступная стоимость (в телемагазинах достаточно выгодные цены, кроме того, здесь часто проводятся акции, формируются бонусные программы, скидки и т.д.).

Вернуться на уровень выше