Алматы (+7 727) 328 01 15

Астана (+7 7172) 26 95 86

Караганда (+7 7212) 97 30 18

Шымкент (+7 7252) 61 20 79

Поиск

Керамическая посуда это ноу хау на вашей кухне. Керамические сковородки в Алматы.

21 января 2013

Мы все привыкли к сковородкам с тефлоновым покрытием. Сейчас на рынке в Алматы появились керамические сковородки с антипригарным покрытием. Чем они отличаются от сковородок с тефлоновым покрытием?
Во первых керамика не боится высоких температур. Во вторых механических повреждений. То есть когда вы моете, посуду вам не надо бояться, что вы сможете ее  повредить моющими средствами.

Ну и самое главное антипригарное покрытие на керамической сковороде имеет свойство не впитывать масло (эффект лотоса), то есть вам понадобиться масла намного меньше, чем при приготовлении ваших любимых блюд на обычных сковородках.

Компания ТВ-АЗИЯ представляет на нашем рынке два брэнда керамических сковородок: Это керамические сковородки CERAMICORE И BIO LUX CERAMA эти бренды имеют в своем комплекте:(три сковородки 28,24,20 см в диаметре). Отличаются только ручками. Керамические сковородки BIO LUX CERAMA имеют силиконовую ручку, которую можно ставить в духовку. А керамические сковородки CERAMICORE имеют обычную эргономичную ручку.

С керамическими сковородками вы можете не переживать за полезность приготовления ваших блюд. Потому что,  готовя еду на этих сковородках, ваша пища становиться более диетической и вы не будите переживать, что ваш обед или ужин может подгореть. Да и внешний вид керамической посуды имеет ряд преимуществ на вашей кухне. Наши керамические сковородки представлены в двух сочных цветах это салатовый и красный. Они смогут составить красивый ансамбль с интерьером вашей кухни.

Наша компания желает вам приятного аппетита! Готовите с удовольствием!

      


Вернуться на уровень выше